8 Апреля

Как правильно подобрать увеличение бинокулярных очков Flip-Up?

Какое увеличение Вам необходимо?

Бинокулярные очки flip-up

Бинокулярные очки flip-up

SheerVision рекомендует уровень увеличения 2.5x для стоматологов и гигиенистов, а также для тех, кто впервые использует лупы впервые. Уровни 3.0x до 3.3x - увеличивают, но значительно сокращают поле зрения. Лупы уровня 2.5x позволяют увидеть всю ротовую полость – не только несколько зубов.

Лупы Flip-Up 2.5x

• Рекомендованы для новых пользователей

Эти лупы предназначены для хирургии и имеют расширенное поле зрения. Лупы быстро превратились в стандарт для использования с оптикой высокого разрешения. Уникальный дизайн луп позволяет показывать четкое и острое изображение с отличной глубиной поля. Очки на наших невероятно легких дизайнерских оправах выбирают многие профессионалы по всему миру. Мы рекомендуем профессионалам выбирать увеличение 2.5x при начальном использовании луп.

Лупы Flip-Up 3.0x

• Универсальны для пользователей, готовых для следующего уровня

Лупы 3.0x предназначены для профессионалов, которым необходимо просто сделать увеличение больше, чем 2.5x.

Если вам необходимо немного большее увеличение, чем 2.5х, тогда эти лупы предназначены для вас. С большим полем зрения и комфортной глубиной поля, эта оптика невероятна многогранна.

Лупы Flip-Up 3.3x

• Максимум в увеличении Galilean

Лупы 3.3x подходят профессионалам, готовым перейти к большему уровню увеличения. Если вам необходимо больше мощности, то эти лупы для вас. Обладая инновационным оптическим дизайном, лупы 3.3x сочетают наиболее важные особенности в одной системе: большее разрешение, точное увеличение и легкость. Все эти особенности доступны в маленькой системе. При весе всего 57 гр, лупы 3.3x позволяют увидеть больше. Больше деталей, лучшее разрешение и больше возможностей, чем вы ожидаете от использования луп.

Товары

Наталья Белова

Наталья Белова

Менеджер по продажам